Вторник, 23.04.2019, 04:59

Главная » 2016 » Сентябрь » 16

В рамках месячника безопасности детей совместно с МБУ "Управление пожарной охраны" го г.Уфа РБ в лицее проходят встречи инспектора ОПП с обучающимися начальных классов. Так 15 сентября классный час "Чтобы не было пожара" прошел в 3г классе (классный руководитель Сафонова Л.В.). Ребята вспоминали правила пожарной безопасности, отгадывали реусы, просмотрели видеофильм. Перед третьеклассниками выступил инспектор ОПП, который разъяснил детям, что пожарная безопасность в школе зависит в первую очередь от них самих. Рассказал, что пожары чаще всего происходят от беспечного отно ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Darina | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (0)