Вторник, 20.11.2018, 05:46

Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная » 2016 » Октябрь » 07

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Старшеклассники на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, обучающиеся старших классов готовят и проводят запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, русский язык, ИЗО и многие другие предметы станут в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием! Было приятно отметить и то, как ребята подошли к вопросу самодисциплины – деловой стиль одежды, серьёзный личный настрой, вдумчивая подготовка показали высокий уровень профессионализма. ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Darina | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

День учителя в России отмечается ежегодно 5 октября. Это профессиональный праздник учителей и других работников, занятых в сфере образования. Данный праздник считается международным и, начиная с 1994 года, отмечается более, чем в ста странах мира под именем «World Teachers’ Day», то есть «Всемирный день учителя».
В СССР День учителя был учреждён в 1965 году указом президиума Верховного Совета. На протяжении почти 30 лет День учителя отмечался у нас в первое воскресенье октября. Затем, в 1994 году с появлением международного варианта праздника, Россия присоединилась к данному начинанию и перенесла праздничные мероприятия на единую дату — 5 октября.
Сегодня, 5 октября 2016 года,  в День учителя ученики и их родители по традиции поздравил ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Darina | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

Управление образования Администрации городского округа город  Уфа Республики Башкортостан сообщает о проведении анкетирования родителей обучающихся по вопросу организации питания в общеобразовательных учреждениях на официальном сайте Управления образования Администрации ГО г.Уфа РБ – http://www.ufa-edu.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: Darina | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)