Вторник, 22.01.2019, 07:47

Главная » 2016 » Октябрь » 18

В рамках Акции «Засветись моя Республика!» в лицее прошла Неделя Республики Башкортостан. Все мероприятия были посвящены Дню суверенитета Республики Башкортостан.        Прошел конкурс рисунков и плакатов "Мой край!». Первоклассники знакомились с    символикой республики, во 2-4 классах проведены классные часы на темы:  «Башкортостан – дом наш!», «Судьба и Родина – едины!» Обучающиеся подготовили  концерт, где продемонстрировали свои таланты в игре на башкирских национальных  инструментах, исполнении народных танцев и песен. Для ребят из начальных классов  выступили артисты филармонии с музыкальной композицией «Здесь Азия встречается с Европой...»Проведенные мероприятия способствовали воспитанию любви к родному краю, языку, расширению круго ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Darina | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

Уфимский международный салон образование-2018