Вторник, 20.11.2018, 12:19

Главная » 2016 » Октябрь » 24

22 октября учащиеся Лицея 42 посетили стены УНТУ на мероприятии XIX Республиканская конференция учителей, представителей администрации ООУ, кураторов, учащихся - «День отличника в УГНТУ»

В Молодёжном технопарке УГНТУ для гостей, провели экскурсию. Затем педагоги приняли участие в XIX республиканской конференции учителей, представителей администрации общеобразовательных учреждений и кураторов, в то время как школьники, в рамках «Дня отличника», под руководством студентов-волонтёров померились силами в инженерных и интеллектуальных играх.Школьники встретились с руководителем секретариата приёмной комиссии Денисом Владимировичем Каретниковым, узнали о правилах приёма в вуз в 2017 году и программах, которые предлагает Центр довузовского образования УГНТУ одарённым и любознательным школьникам.

Просмотров: 144 | Добавил: Darina | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)

В рамках акции «Засветись моя Республика» для  обучающихся начальных классов лицея №42 прошло занятие лектора-музыковеда и артистов Башкирской государственной филармонии им.Х.Ахметова «Здесь Азия встречается с Европой….» Мероприятие, посвященное Дню Республики Башкортостан рассказало ребятам о народах, живущих в республике, их обычаях и культуре. Мальчики и девочки тепло приветствовали артистов, выступающих с песнями и танцами народов, живущих в Башкортостане. Обучающиеся повторяли за ведущей слова на разных языках, повторяли движения танцев. Виртуальная экскурсия по родному краю очень понравилась ребятам.

Просмотров: 121 | Добавил: Darina | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)

Уфимский международный салон образование-2018