Вторник, 23.04.2019, 05:35

Главная » 2016 » Ноябрь » 02

Перед осенними каникулами в Лицее состоялась встреча обучающихся старших классов с инспектором ГИБДД с целью предупреждения детского дорожного травматизма, а также воспитания законопослушных участников дорожного движения.

Инспектор напомнила обучающимся о соблюдении правил дорожного движения, правил езды на велосипедах и скутерах, обратила внимание школьников на многочисленные нарушения ПДД, рассказала о последствиях, к которым приводят нарушения ПДД.

Просмотров: 141 | Добавил: Darina | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)

В преддверии осенних каникул в лицее прошли линейки для старшеклассников. Инспекторы ОДН проинформировали обучающихся о случаях правонарушений подростками по г.Уфе и РБ, говорил о соблюдении Правил поведения для обучающихся, предупреждении совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних, напомнили о соблюдении времени нахождения в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, о сохранности личного имущества.
Также инспекторы ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Darina | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)