Вторник, 25.06.2019, 17:25

Главная » 2016 » Ноябрь » 11

В профессиональной подготовке будущих учителей начальных классов педагогическая практика занимает особое место. Она является связующим звеном между теоретической и практической подготовкой студентов, важнейшим условием повышения качества их обучения и предпосылкой успешного формирования профессионально-педагогических умений и навыков.

В течение многих лет в нашем лицее  проходили педагогическую практику студенты-практиканты педагогического колледжа.

Вот и сейчас в  начальных классах лицея проходят педпрактику студенты Уфимского многопрофильного колледжа. Будущие учителя начальных классов проводят пробные уроки по окружающему миру и ОРКСЭ и занятия по внеурочной деятельности.

Просмотров: 212 | Добавил: Darina | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)