Среда, 21.11.2018, 10:24

Главная » 2016 » Ноябрь » 29

25 - 29 ноября в лицее прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, который по традиции с 1998 года отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

Желающих поздравить своих мам, снова и снова сказать им теплые, нежные, ласковые слова было много. Ребята - старшеклассники постарались создать атмосферу праздника на своих мероприятиях. Программы праздника предусматривали проведение различных конкурсов, в которых принимали участие не только обучающиеся, но и их родители. Слова признания и комплименты сменили трогательные номера художественной самодеятельности.

Обучающиеся начальных классов подготовили для своих мамочек поздравительные открытки. Ребятам показали видеоряд о мамах, их значении в жизни каждого человека.

Просмотров: 110 | Добавил: Darina | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

29 ноября 2016г в  России стартовала новая общественная инициатива по развитию благотворительности — #Щедрый вторник – всемирный день благотворительности.  Организаторы проекта в России – Фонд  поддержки и развития филантропии «КАФ».

Общественная инициатива #Щедрый вторник (#Giving Tuesday) родилась четыре года назад и уже получила распространение в 68 странах мира. В последний вторник ноября миллионы последователей инициативы совершают самые разные действия в пользу благотворительных организаций и размещают информацию об этом в социальных сетях, на сайте и других медиа.

В рамках инициативы в лицее прошла Акция «Твори добро» по сбору игрушек, книг, канцтоваров для оказания помощи детям из республиканского социального приюта для детей и подростков и коррекционного детского дома для д ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Darina | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Уфимский международный салон образование-2018