Вторник, 20.11.2018, 04:35

Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная » 2016 » Декабрь » 01

29 ноября в Башкирском государственном театре оперы и балета состоялся большой праздник – концерт сводного Детского хора Республики Башкортостан в сопровождении Молодёжного симфонического оркестра Республики Башкортостан.

В большом зале театра в унисон прозвучало 600 детских голосов со всех уголков нашей республики. На сцене оперного театра собрались ребята из числа лучших детских голосов хоровых коллективов детских музыкальных школ и школ искусств республики, а также Республиканской гимназии-интерната имени Газиза Альмухаметова и Детской оперной студии Башкирского государственного театра оперы и балета. В числе участников концерта были и обучающиеся лицея, занимающиеся в различных музыкальных школах города.

Весь музыкальный вечер был посвящён уже уходящему Году российского кино. В программе концерта прозвучали песни из отечественных художественных и ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: Darina | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

Уфимский международный салон образование-2018