Воскресенье, 17.02.2019, 03:22

Главная » 2016 » Декабрь » 23

Новый год - самая любимая пора у детворы, это праздник, который они ждут с любопытством и нетерпением!

Обучающиеся 1д класса (классный руководитель Нуруллина Т.П.) побывали в Уфимской детской филармонии ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Darina | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

Обучающиеся лицея побывали на Главной ёлке Республики.

В государственном концертном зале «Башкортостан» прошли Президентская и Столичная елки. По традиции, честь побывать на главной елке получили отличники учебы и те, кто отличился в конкурсах, спортивных соревнования и в творческой деятельности.

Гостей праздника развлекали клоуны ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Darina | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

Обучающиеся лицея приняли участие в акции по сбору книг для создания в Республиканской детской клинической больнице мобильной библиотеки. Акция проводилась Благотворительным Фондом содействия материальному и духовному, нравственному и физическому развитию общества, возрождению культурного и исторического наследия народностей «Родные люди». Более 100 книг было передано представителям фонда.

Просмотров: 105 | Добавил: Darina | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

Новый год - поистине интернациональный праздник, но в разных странах его празднуют по-своему. Итальянцы выкидывают из окон старые утюги и стулья со всей южной страстью, жители Панамы стараются как можно громче шуметь, для чего включают сирены своих машин, свистят и кричат. В Болгарии выключают свет, потому что первые минуты Нового года - это время новогодних поцелуев. В Японии вместо 12 звучит 108 ударов колокола, а лучшим новогодним аксессуаром считаются грабли - чтобы загребать счастье.

О том, как как отмечают Новый год в разных странах мир ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Darina | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)