Вторник, 23.04.2019, 05:06

Главная » 2016 » Декабрь » 30

В декабре 2016 года в актовом зале Министерства природопользования  и экологии РБ состоялся фестиваль видеороликов «Зеленое Кино» по итогам  городского конкурса социально-экологического видеоролика «Твой экослед», посвященного Году кино. Фестиваль направлен на развитие познавательной, творческой деятельности детей по сохранению и улучшению экологического качества окружающей среды, ресурсосбережению, формированию культуры экологически целесообразного, здорового образа жизни.

Темы видеороликов: утилизация отходов, сохранение биоразнообразия, изменение климата, человек и окружающая среда.  На конкурс было представлено 46   работ, представивших все районы городского округа г.Уфа по различным номинациям. ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Darina | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)