Согласно приказа Управления образования ГО г.Уфа РБ №04 от 9.01.2017г. "О приостановке образовательного процесса в образовательных организациях городского округа город Уфа Республики Башкортостан" с целью предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом объявляется приостановка образовательного процесса в муниципальных общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования города с 16 по 21 января 2017 года. Ознакомиться с приказом

Просмотров: 518 | Добавил: Darina | Дата: 14.01.2017

14 января с 10 часов проводится общегородской субботник по очистке  территорий нашего города от снега. Подобное мероприятие состоится в столице впервые. Приглашаем принять участие в уборке снега на пришкольной территории  педагогов, обучающихся и их родителей!

Просмотров: 383 | Добавил: Darina | Дата: 14.01.2017

После затяжных снегопадов технический персонал и педагоги лицея вышли на уборку снега с пришкольной территории.

Спасибо всем за активную работу!!!

Просмотров: 389 | Добавил: Darina | Дата: 14.01.2017

С целью предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом объявляется приостановка занятий в группах подготовки к школе «Малышок» и «Дошколенок» с 16 по 21 января. Следите за новостями.

Просмотров: 351 | Добавил: Darina | Дата: 14.01.2017

В дни зимних каникул обучающиеся 2в класса (классный руководитель Гук Д.Р.) совершили «Путешествие по солнечной системе».

На экскурсии в Уфимский планетарий второклассники узнали о строении Вселенной и Галактики, об устройстве Солнечной системы и Млечного пути посредством оборудования нового поколения.< ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Darina | Дата: 14.01.2017