Суббота, 17.11.2018, 00:45

Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная » 2017 » Февраль » 15

В соответствии с планом совместной работы в лицее прошла встреча специалиста КДН и ЗП с обучающимися, требующими особого педагогического внимания. Представитель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провела с ребятами беседу по профилактике мелких хищений, краж и самовольных уходов.

Просмотров: 395 | Добавил: Darina | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

Издательский дом «Автограф» и детский журнал «Один дома и компания» приглашают детей в возрасте от 6 до 12 лет принять участие во всероссийском конкурсе «Юный читатель-2017».

Конкурс проводится в двух возрастных группах (6-8 лет и 9-12 лет), в два этапа (тура). Для того чтобы принять участие в первом (отборочном) туре необходимо до 31 мая 2017 года прислать в редакцию журнала «Один дома и компания» заявку участника, список прочитанной литературы (сказки, рассказы, повести) и ксерокоп ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Darina | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

11-12 февраля на базе лицея № 42  прошел заключительный этап олимпиады школьников «Надежда энергетики» по математике и физике.

Олимпиада школьников «Надежда энергетики» организуется и проводится с 2006г. вузами-организаторами:  ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ»; ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В. И. Ленина»; ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический уни ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Darina | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

Уфимский международный салон образование-2018