Четверг, 18.07.2019, 16:19

Главная » 2017 » Март » 03

1 марта на базе МБУ «Управление пожарной охраны г. Уфы» состоялись I зимние городские соревнования учащихся «Школа безопасности-2017», посвященные Дню защитника Отечества и Всемирному дню гражданской обороны.

Школьники соревновались на разных этапах «Полоса препятствий», «Пожарная эстафета», «Теория выживания», «Силовая подготовка», «Конкурсная программа», «Оказание первой помощи», «Выживание», «Лыжная эстафета».

Просмотров: 301 | Добавил: Darina | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

В январе 2017г. наш лицей принял участие во Всероссийской Выставке Образовательных  учреждений. Где на электронном стенде была размещена информация об истории, достижениях, показателях лицея. По результатам выставки наш лицей стал Лауреатом – Победителем.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ – одно из центральных выставочных мероприятий системы образования России. Прекрасная возможность познакомиться с системой образования РФ во всех деталях: от школы до университета. На электронных стенд ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: Darina | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

В Уфе состоялась акция «Первая в космосе». Школьники и педагоги подписали поздравительные открытки с наилучшими пожеланиями для Героя Советского Союза, заместителя председателя комитета Государственной Думы, члена Высшего совета «Единой России» Валентины Терешковой.

Акция приурочена к предстоящему юбилею Валентины Терешковой. 6 марта  она отметит свой 80-й день рождения. Дети подписали специально подготовленные открытки со словами благодарности и пожеланиями. Среди ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Darina | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)