Четверг, 21.02.2019, 12:17

Главная » 2017 » Март » 17

Влюбленные Айсулпан и Айбулат, властелин подземного царства Тимерхан со своими верными слугами,  бабушка Гюльназирэ и олененок Акболан... Вместе  с героями кукольного представления  «Айсулпан»  второклассники побывали в подземном царстве, преодолели все барьеры и трудности….

Обучающиеся второго класса лицея побывали на представлении кукольного театра «Здравствуй, дружок!» В спектакле много национальной музыки, башкирских песен, сказочные декорации создают особую таинственную атмосферу. Яркие национальные костюмы персонажей, предметы быта - все это смотрится с большим интересом и вниманием со стороны юных зрителей. ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Darina | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Весенний Бал от компании "Уфанет" - ежегодный танцевальный праздник для выпускников школ. 20 мая 2017 года он в 6-ой раз будет проводиться более чем для 4,5 тыс. уфимских 11-классников на Советской площади.

В лицее прошла встреча одиннадцатиклассников с представителями компании «Уфанет», которые рассказали о Весеннем Бале и пригласили выпускников лицея принять участие в танцевальном празднике.

Просмотров: 316 | Добавил: Darina | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)