Среда, 24.07.2019, 07:09

Главная » 2017 » Май » 24

Приглашаем на Последний звонок!

25 мая — большой общероссийский праздник "Последний звонок", который адресован выпускникам, учителям и родителям.

Приглашаем всех провести этот день вместе с выпускниками лицея

25 мая ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Darina | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

В МАОУ «Лицей № 42» состоялся Праздник чествования победителей и призеров олимпиад, конкурсов  и НПК 2016-2017 учебного года – «Горизонты открытий – 2017».

На торжественную церемонию были приглашены обучающиеся-победители и призёры международных, всероссийских,  республиканских, муниципальных и районных конкурсов и олимпиад, юные исследователи-создатели собственных иссл ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Darina | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

"Летние задания" - так называлась музыкальная программа, которую представили обучающимся начальных классов МАОУ «Лицей № 42» артисты Башгосфилармонии.

Заканчивается учебный год! Совсем скоро долгожданные каникулы! Танцевать, петь, читать, рисовать, смотреть фильмы и путешествовать — все это можно делать летом. Так считают артисты и с легкостью демонстрируют ребятам свои умения. Весь концерт звучали зажигательные мелодии, под которые можно было петь, танцевать и весело проводить время.

Просмотров: 150 | Добавил: Darina | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

Обучающиеся начальных классов МАОУ «Лицей № 42» ознакомились с выездной музейной программой «Реликвии войны»

Интерактивное занятие, сопровождающееся интересным рассказом, знакомство с предметами быта и вооружением солдат периода Великой Отечественной войны, примерка обмундирования, мастер-класс по складыванию писем-треугольников – все это очень понравилось и надолго запомнилось ребятам.  ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Darina | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)