Четверг, 18.07.2019, 16:57

Главная » 2017 » Июнь » 09

9 июня в ОЦДП «Солнышко» при МАОУ «Лицей № 42» - День безопасности.

В первой половине дня воспитанники побывали на спектакле «Синяя птица» в Национальном молодежном театре им. М.Карима. Увлекательная волшебная сказка очень понравилась ребятам.

Просмотров: 170 | Добавил: Darina | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

В лагере ОЦДП «Солнышко» при МАОУ «Лицея № 42»  прошли День творчества и День спорта.

Ребята оценили творчество артистов ГААНТ им.Гаскарова на концерте к закрытию  77-ого творческого сезона и ТЮЗ «Маска» на спектакле «Как кот Леопольд мышей проучил». Оба представления не оставили мальчишек и девчонок равнодушными, что нашло отклик в их рисунках.

Просмотров: 149 | Добавил: Darina | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

6 июня в лагере «Солнышко» при  МАОУ «Лицей № 42» - День Пушкина.

Стало традицией в день рождения А. С. Пушкина проводить в нашем лагере Пушкинскую викторину, конкурс рисунков «По сказкам Пушкина» и инсценировать полюбившиеся сказки. Ребята показали хорошие знания биографии и творчества великого русского писателя в ходе викторины, которую подготовила и провела библиотекарь лицея. Особенно понравилось ребятам угадывать по рисункам, предметам и прочитанным строчкам сказки А.С. Пушкина. Затем мальчишек и девчонок ждал поход в кино. В «Киномакс» ТРЦ «Планета» ребята посмотрели мульти ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Darina | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)