Среда, 24.07.2019, 07:56

Главная » 2017 » Июнь » 22

Завершил свою работу оздоровительный центр дневного пребывания для детей «Солнышко»  МАОУ «Лицей №42». 120 мальчишек и девчонок за время смены развивали свои физические и моральные качества, свои таланты, творческие успехи. Они учились дружить, сопереживать, идти на помощь, учиться побеждать и проигрывать, вести себя в различных жизненных ситуациях.

Педагогами лагеря было подготовлено большое количество мероприятий, которые внесли в жизнь детей ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Darina | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

22 июня ежегодно  отмечается  День Памяти и скорби.  В этом году  исполнилось 76 лет со дня начала Великой Отечественной войны. К этой дате был приурочен митинг, которая прошел 20 июня у памятника Клавдии Абрамовой. Мероприятие было посвящено памяти погибших героев Великой Отечественное войны. После обеда ребята из театрального кружка лицея показали воспитанникам центра спектакль «Можно попросить Нину?» Cпектакль о том, как простой телефонный звонок может уничтожить расстояние и время, воскресить страшное военное прошлое и создать светлую мечту о будущем.

Просмотров: 138 | Добавил: Darina | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

21 июня 2017 г. в пришкольном лагере «Солнышко» состоялась церемония закрытия лагерной смены.

Это было немножко грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное концертными номерами, зажигательными танцами, веселыми играми и конкурсами.

В первой половине дня ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Darina | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)