Понедельник, 18.02.2019, 14:46

Главная » 2017 » Октябрь » 05

Уважаемые педагоги!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником. Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой.

Просмотров: 163 | Добавил: Darina | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Обучающиеся 1б (кл. руководитель Васильева Е.Л.) и 1д (кл. руководитель Сачкова А.В.)классов МАОУ «Лицей № 42» посетили представление «Помни правила дорожного движения, как таблицу умножения», организованное «Уфимской детской филармонией».

Урок – сказку первоклассники посетили в целях профилактики детского дорожно - транспортного травматизма  в рамках Недели безопасности. Ребята с интересом смотрели красочное представление, принимали активное участие, помогая ге ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Darina | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

В период с 25 по 29 сентября 2017 г. в соответствии с календарем образовательных событий Минобрнауки России во всех образовательных организациях прошла «Неделя безопасности», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах

В «Лицее №42» прошло большое количество мероприятий, направленных на изучение ПДД и привитие детям навыков безопасного поведения в транспортной среде (Просмотр мультфильмов, презентаций; лекции и бес ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Darina | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

В Башкирии прошла серия отборочных интеллектуальных игр «БЭСК-ринг», инициатором и организатором которой является АО «БЭСК». Мероприятие организовано в честь 5-летия АО «БЭСК», проходит в рамках ежегодного Российского энергетического форума в Уфе и полностью финансируется Башкирской электросетевой компанией. Организационную поддержку игровому чемпионату оказывают министерство образования Республики Башкортостан и оргкомитет Российского энергетического форума – 2017. В играх участвуют 32 команды – по 8 команд из городов Кумертау и Сибай, а также из Октябрьского и Орджоникидзевского районов г. Уфы.

Просмотров: 128 | Добавил: Darina | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)