Пятница, 14.12.2018, 18:18

Главная » 2017 » Октябрь » 18

Для обучающихся первых классов МАОУ «Лицей № 42» прошли экскурсии по Центру детского чтения НБ РБ им.А.-З.Валиди, в рамках которых гид-библиотекарь познакомила ребят с отделами ЦДЧ: абонементом для учащихся 1-4 классов, читальным залом, сектором искусств, залом электронных ресурсов. Ребята узнали о значении слова «библиотека», об истории возникновения первых библиотек; о правилах пользования, о значении бережного отношения к книге, и о том, что библиотеку называют «храмом знаний», «сокровищницей мудрости», «книжной кладовой», «аптекой для души».
Также мальчики и девочки были вовлечены в необычное сказочное действие под названием «Улыбнитесь, ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: Darina | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

Уфимский международный салон образование-2018