Среда, 24.07.2019, 07:10

Главная » 2017 » Декабрь » 01

В «Лицее №42» в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом для обучающихся старших классов прошел урок «ЗНАНИЕ – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – ЗДОРОВЬЕ»

Во всем мире 1 декабря говорят о СПИДе, о том, какую угрозу существованию человечества несет эта глобальная эпидемия. Этот день впервые отмечался 1 декабря 1988 года после того, как на встрече министров здравоохранения всех стран прозвучал призыв к социа ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Darina | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

Обучающиеся 11-х классов МАОУ «Лицей №42» встретились с представителем Военного комиссариата по Октябрьскому и Советскому районам г. Уфа Республики Башкортостан.

Фанис Фидаевич рассказал об особенностях призыва на военную службу, о льготах и условиях оплаты труда военнослужащих, о структуре военкомата, об организации призыва в армию, о роли службы в армии при трудоустройстве в государственные и другие структуры, о прав ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: Darina | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)