В целях воспитания бережного отношения к книге и сохранности учебного фонда в «Лицее №42» был проведен рейд по проверке школьных учебников.

Проверка проводилась в классах начальной школы. На момент проверки каждый обучающийся должен был иметь все необходимые учебники, согласно расписанию, а сами учебники должны находиться в хорошем состоянии: быть обернуты, ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Darina | Дата: 08.12.2017

С 4 по 10 декабря 2017 в нашем лицее  прошла всероссийская акция «Час кода», направленная на повышение интереса молодежи к информационным технологиям.

Ежегодно 4 декабря в образовательных учреждениях РФ проводятся тематические уроки по информатике и акция «Всемирный Час Кода», посвященная Дню информатики в России. Мероприятия направлены на р ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Darina | Дата: 08.12.2017

Команда юношей «Лицея №42» стала победителем в районных соревнованиях по мини-футболу среди обучающихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района ГО г. Уфа РБ.

Поздравляем участников команды и их тренера Андриянову Т.А. и желаем дальнейших  побед!!!

Просмотров: 391 | Добавил: Darina | Дата: 08.12.2017