Подведены итоги районной антинаркотической программы «Вместе за здоровое будущее!»

Программа способствует привлечению студентов и  обучающихся к общественной работе по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни.

- Самое дорогое для человека – это жизнь. Не дайте наркотикам парализовать вашу волю и знайте, что каждый из вас должен у ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: Darina | Дата: 22.12.2017

В Москве прошел конкурс Маленькая мисс Россия 2017 года, где Республику Башкортостан представляла ученица МАОУ "Лицей № 42" ГО г. Уфа.

В Москве прошел конкурс Маленькая мисс Россия 2017 года, где Башкирию представляла ученица 4 класса "Лицея №42" Арсланова Арина. Юная звездочка получила возможность представлять республику на этом престижном конкурсе благодаря своей победе в конкурсе «Маленькая Краса Башкортостана». ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Darina | Дата: 22.12.2017