Четверг, 21.02.2019, 12:52

Главная » 2017 » Декабрь » 28

Инспекторы ЦОБ и специалист Отделения социальной помощи семье и детям провели в МАОУ «Лицей №42» линейки со школьниками.

В преддверии зимних каникул и новогодних праздников специалисты провели в «Лицее №42» городского поселения профилактические и воспитательные беседы с обучающимися начальных классов.

Просмотров: 209 | Добавил: Darina | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Накануне новогодних праздников обучающиеся 2в класса (классный руководитель Хамидуллина О.З.) побывали на экскурсии «По елкам деда Мороза». Много интересного увидели ребята, покатались на всех горках и пофотографировались. У каждой елки мальчишек и девчонок ждали игры, конкурсы, викторины и загадки на новогоднюю тему.

Заряд бодрости и массу удовольствия получили ребята и их родители от экскурсии.

Просмотров: 190 | Добавил: Darina | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Четвероклассники МАОУ «Лицей №42» побывали на Празднике двора.

Дед Мороз со Снегурочкой, персонажи из сказок устроили для ребят волшебный праздник. Все дружно участвовали в различных веселых играх и  конкурсах, танцевали и пели возле елочки. Ну и конечно катались с горки! Праздник удался на славу!!!

Просмотров: 84 | Добавил: Darina | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

В актовом зале Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан были вручены удостоверения и жетоны участникам проекта Башкирского регионального отделения Русского географического общества "Уральский барс".

Среди участников мероприятия – учитель географии МАОУ «Лицей №42» Марушин Вадим Александрович.

Просмотров: 90 | Добавил: Darina | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)