Четверг, 18.07.2019, 16:32

Главная » 2018 » Январь » 26

В «Лицее №42» прошли мероприятия, приуроченные 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого - актёра, автора и исполнителя песен.

25 января в лицее прошел Литературно-песенный марафон, посвященный творчеству В.С.Высоцкого. Актер театра на Таганке, автор-исполнитель песен, лауреат Государственной премии СССР и просто невероятно талантливый человек Владимир Высоцкий знаком каждому россиянину.

Просмотров: 190 | Добавил: Darina | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

В «Лицее №42» прошли мероприятия и единый классный час, посвященные годовщине Снятия блокады Ленинграда

27 января в России отмечается День воинской славы – День снятия блокады города Ленинграда.

К памятной дате в лицее были проведены классные часы, уроки мужества, беседы с об ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Darina | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

Обучающиеся «Лицея №42» побывали в Юношеской библиотеке на уроке-концерте, посвященном 80-летию В.С.Высоцкого.

25 января Россия отмечает 80-летний юбилей замечательного поэта, исполнителя своих песен, актера театра и кино - Владимира Семеновича Высоцкого (1938 ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Darina | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

В лицее  состоялась профориентационная встреча с начальником отдела Управления по конвоированию Федеральной службы исполнений и наказаний по РБ Гараевым А. Г.  Азамат Галиевич рассказал о работе своего ведомства  и про Уфимский юридический институт МВД России. Обучающихся также ознакомили с направлениями подготовки и правилами приема в ВУЗ.

Просмотров: 123 | Добавил: Darina | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявление на участие в ЕГЭ 2018 года необходимо подать до 1 февраля (включительно).

В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ. В заявлении можно указать любое количество предметов. Два экзамена – русский язык и математика – являются обязательными для выпускников текущего года. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании. < ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Darina | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)