Четверг, 18.07.2019, 16:14

Главная » 2018 » Февраль » 01

Спортивный праздник в лицее 42 открыл фестиваль ГТО в Октябрьском районе. Проверить свои силы и выполнить спортивные задания в этот день решились и самые юные и старшеклассники.В спортивном мероприятии приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ Леонид Ильин, начальник отдела образования районной Администрации Алена Одинцова, российская конькобежка и бобслеистка, участница зимних Олимпийских игр Татьяна Трапезникова. Перед гостями с показательными выступлениями по карате и спортивной гимнастике выступили юные спортсмены, а актив лицея показал спортивный флешмоб. После официальной части начались испытания. Пока одни старательно отжимались, другие не мен ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Darina | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)