Уважаемые родители будущих первоклассников!

1 февраля начался приём детей в 1 класс

С 1 февраля начался приём детей в 1 класс. Подать заявление можно в лицее или через & ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: Darina | Дата: 05.02.2018

К  75-ой годовщине победы в Сталинградской битве в

Республиканском  музее Боевой Славы прошла интеллектуальная

игра "Сталинград". 10 команд школьников Уфы показали

Просмотров: 388 | Добавил: Darina | Дата: 05.02.2018

В МИФИ прошел Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор» – одно из самых авторитетных состязаний страны среди одаренных школьников.  Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» вновь собрал на одной площадке талантливых, творчески мыслящих ребят со всей России для участия во Всероссийском конкурсе научных работ. Республику Башкортостан в конкурсе представлял ученик 11б класса МАОУ «Лицей №42» г.Уфы Шайхатаров Артур (научный руководитель Нафикова Ч.М.)

Просмотров: 450 | Добавил: Darina | Дата: 05.02.2018

На Международном конкурсе "На крыльях таланта" (г.Уфа) в номинации "ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР-ДРАМАТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ"(средний состав)  театральный кружок «Затейники» из «Лицея №42» (руководитель Исмагилова Р.М., Буторина И.Б., Конверт Е.Ф.) был удостоен звания лауреата 1 степени.

В состав жюри входили такие знаменитости, как И.А.Турсунова – зам. декана театрально-режиссерского ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: Darina | Дата: 05.02.2018