Для кабинета физики в «Лицее №42» приобретено новое оборудование и материалы. Это стало возможным, благодаря победе команды лицеистов в отборочном туре интеллектуальных игр «БЭСК-ринг» и получению сертификата на сумму 150 т.р.

Чемпионат проходил в виде мультимедийной презентации-викторины. В течение 7 туров обучающиеся 9а класса лицея №42 (педагог Шамигулова Ю.Ю.) отвечали на вопросы по основам и правилам электробезопасности, истории АО &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Darina | Дата: 16.02.2018

Каштанова Анастасия окончила «Лицей №42» в 2016г. Училась в информационно – технологическом классе. Поступила в башкирский  Государственный педагогический университет им.М.Акмуллы на факультет ИПО и ИТ. Активно проявляет себя в сфере добровольчества. Настя является соорганизатором Парада Победы и Бессмертного полка в Москве в 2017г. Соорганизатор мероприятий, посвященных 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Просмотров: 395 | Добавил: Darina | Дата: 16.02.2018