Понедельник, 16.09.2019, 07:55

Главная » 2018 » Сентябрь » 11

27 сентября 2018 года в 19 часов

в актовом зале МАОУ «Лицей №42»

состоится родительское собрание

Просмотров: 639 | Добавил: Darina | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (1)

Старшеклассники МАОУ «Лицей №42» стали участниками проекта «Детский альбом», реализуемого Благотворительным образовательным фондом «Мархамат». Цель проекта - становление музыкально-эстетического и художественного сознания детей, знакомство с мировым музыкальным наследием.

В рамках программы "Стать ближе" (реализуется при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ) театралы-лицеисты с классными руководителями побывали в Русском драматическом театре на спектакле по гениальной повести А.С.Пушкина «Метель». Поставлен он художественным руководителем театра Михаилом Рабиновичем. Музыка Георгия Свиридова звучала в исполнении Национального симфонического оркестра Республики Башкортостан. Современные декорации, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Darina | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

Первоклассники МАОУ «Лицей №42» и их родители побывали на празднике "Дети - наше будущее".

Мероприятие проходило в сквере 50-летия Победы, который находится за "Дворцом молодёжи". На празднике были представлены различные площадки, каждая из которых ознаменовала будущие профессии первоклашек. Мальчишки и девчонки пяти первых классов МАОУ «Лицей №42» и их р ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Darina | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)