Воскресенье, 18.08.2019, 18:23

Главная » 2018 » Сентябрь » 14

Старшеклассники МАОУ «Лицей №42» приняли участие в антинаркотической акции «Будущее в наших руках»

Сегодня на одно из первых мест как глобальная угроза здоровью населения и национальной безопасности выходит проблема наркомании. В рамках реализации плана мероприятий государственной антинаркотической политики в Октябрьском районе и районной антинаркотической программы «Вместе за здоровое будущее» старшеклассники МАОУ «Л ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Darina | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Старшеклассники МАОУ «Лицей №42» побывали на Фестивале рабочих профессий «ProfФЕСТ»

На площадке ВДНХ-ЭКСПО проходит Фестиваль рабочих профессий «ProfФЕСТ», призванный содействовать повышению престижа рабочих профессий, развитию рабочих специальностей и способствовать увеличению профессиональных рабочих кадров в республике.

Просмотров: 92 | Добавил: Darina | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)