Обучающиеся МАОУ «Лицей №42» приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации»

В парке культуры и отдыха «Кашкадан» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2018» состоялись легкоатлетические соревнования.  Любителям бега предстояло преодолеть дистанцию в 2 км вокруг озера Кашкадан. В забеге традиционно приняли участие обучающиеся МАОУ «Лицей №42». По итогам кросса, призеры были награ ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Darina | Дата: 18.09.2018

В соответствии с планом проведения месячника безопасности детей в МАОУ «Лицей №42» была проведена учебная тренировка по экстренной ситуации в лицее.

В ходе мероприятия были успешно отработаны действия обучающихся, учителей, администрации и сотрудников лицея на случай экстренной ситуации. Эвакуация прошла организовано, соответственно нормативам.

Просмотров: 419 | Добавил: Darina | Дата: 18.09.2018