Воскресенье, 18.08.2019, 17:48

Главная » 2018 » Октябрь » 05

С Днем учителя!!!

Уважаемые педагоги! Дорогие учителя!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия — это образец добродетели, челов ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Darina | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

В МАОУ «Лицей №42» прошли мероприятия к Всемирному Дню защиты животных.

Всемирный день защиты животных – прекрасный повод рассказать детям об удивительном мире братьев наших меньших. С этой целью для обучающихся начальных классов были проведены различные мероприятия.  С помощью электронной презентации ребята  узнали историю праздника, который отмечается 4 октября с 1931года. На уроках школьникам  был представлен ролик «Мир ж ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: Darina | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

В МАОУ «Лицей №42» по доброй традиции прошел праздник посвящения в лицеисты "Мы теперь не просто дети, мы теперь-ученики!"

Чуть больше месяца назад ребята пришли в лицей, не зная его правил и законов. Теперь же малыши познакомились со школьными порядками, окунулись в море знаний, возможно, столкнулись с первыми ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Darina | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Обучающиеся МАОУ «Лицей №42» стали участниками Всероссийского дня хотьбы.

Всероссийский день ходьбы — крупное спортивное мероприятие, которое направлено на содействие и популяризацию спорта и пользы активного отдыха, а также такого вида физической активности, как ходьба. Также целью данного праздника является продвижение олимпийского движения. Организатором мероприятия выступает Олимпийский Комитет России. ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Darina | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)