Обучающиеся 5 класса МАОУ «Лицей №42» - ученики центра «Меридиан» посетили музей Уфимского поисково-спасательного отряда МЧС России.
На базе МАОУ «Лицей №42" реализуется работа объединения «Школа профессионального самоопределения» детского центра туризма, краеведения и экскурсий «Меридиан» в рамках партнерского проекта «УДО, как ресурсный центр организации профориентационной работы с обучающимися». Экскурсии — одно из направлений работы объединения. Посмотреть, как организована работа сотрудни ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Darina | Дата: 09.10.2018

В МАОУ «Лицей №42» выступила этно рок-группа "Аргымак"

Этно-рок-группа «Аргымак» лауреаты международных, всероссийских и республиканских конкурсов и фестивалей. Уфимский коллектив с 2009 года работает на оче ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Darina | Дата: 09.10.2018

В МАОУ «Лицей №42» прошел День самоуправления.

5 октября в День учителя старшеклассники лицея на один день стали учителями. Провели интегрированный урок для учителей и заменили многих педагогов в младших классах. Окунулись в профессию учителя. А кто знает? Может именно этот д ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Darina | Дата: 09.10.2018

В МАОУ «Лицей №42» прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
В день профессионального праздника дл ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: Darina | Дата: 09.10.2018