Воскресенье, 18.08.2019, 18:43

Главная » 2018 » Октябрь » 19

МАОУ «Лицей №42» - лидер среди образовательных учреждений Республики Башкортостан по количеству участников олимпиад по правилам дорожного движения.

Никто не будет спорить, что правила дорожного движения должен знать каждый человек. Особенно это касается детей.

Просмотров: 104 | Добавил: Darina | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Лицеисты первых классов узнали много интересного, познакомились с буквами и цифрами. А сейчас время подняться на новый уровень – серьёзный и ответственный. Второклассники уже знают, что их труд будет оцениваться не только добрыми словами учителя и словами мам и пап, бабушек и дедушек, но и настоящими школьными отметками, и непременно самыми лучшими – «4» и «5».

У обучающихся второго класса лицея состоялся п ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Darina | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

В Лицее прошел Вечер Дружбы для десятиклассников, приуроченный к Дню Лицея. 18 октября десятиклассники вместе с классными руководителями организовали вечер дружбы, посвященный 19 октября, Дню Лицея. Ребята побывали на импровизированных уроках по предметам, которые преподавались лицеистам в Царском Селе. Это риторика, фехтование, изящные искусства (пение, живопись), словесность, логика, география, история. В ходе игры участники познакомились с именами тех, кто учил Пушкин ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Darina | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)