Воскресенье, 18.08.2019, 18:02

Главная » 2018 » Октябрь » 24

Гражданскую инициативу Обучающиеся 1д  класса МАОУ «Лицей № 42» со своим классным руководителем Сафоновой Л.В. и родителями. Они решили самостоятел ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Darina | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (1)

К Дню Народного единства в Центре детского чтения Национальной библиотеки имени А.-З. Валиди состоялась онлайн-встреча «Культурные традиции народов – богатство страны».

Программа мероприятия, представленная с двух сторон, была насыщенной и интересной. Мероприятие началось с песни «Вaйa» (Чувашская игровая) на чувашском языке в исполнении детского хора «Туслах» Центра развития творчества детей и юношества «Росток» города Чебоксары. О чувашском народе и Чувашской Республике рассказала Захарова Татьяна Федоровна, заведующий отделом краеведческой и национальной лите ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Darina | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)