Традиционно, перед осенними каникулами в МАОУ «Лицей №42» состоялось мероприятие для первоклассников – "Посвящение в пешеходы".

Главной целью мероприятия являлось расширение представлен ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Darina | Дата: 31.10.2018

Обучающиеся МАОУ «Лицей №42»  окунулись в удивительный мир Театра Занимательной Науки, чтобы убедиться, что процесс мышления увлекателен, а интеллектуальная работа может приносить радость.

Просмотров: 362 | Добавил: Darina | Дата: 31.10.2018

Обучающиеся МАОУ «Лицей №42» приняли участие  во Всероссийском фестивале науки NAUKA 0+.

В Уфе п ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Darina | Дата: 31.10.2018

Десятиклассники МАОУ «Лицей №42» приняли участие в Интерактивной игре «Город профессий будущего «Экономика 4.0»

В технопарке Уфимского государственного нефтяного технического университета в рамках Международного молодежного форума «Неделя экономической науки» прошла интерактивная игра для школьников «Город профессий будущего «Экономика 4.0».

В игре приняли участие более двухсот обучающихся ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Darina | Дата: 31.10.2018

Команды МАОУ «Лицей № 42» «Искра» и «Глория» - призеры в Городской интеллектуальной игре по истории Октябрьской революции

В Республиканском музее Боевой Славы состоялась командная интеллектуальная игра «Революция».В 2017 году Россия отметила столетие одного из важнейших и крупнейших событий ... Читать дальше »