Воскресенье, 18.08.2019, 18:54

Главная » 2018 » Декабрь » 25

Обучающиеся начальных классов МАОУ «Лицей №42» стали участниками интерактивной развлекательной программы, подготовленной артистами Башкирской филармонии имени Х. Ахметова.

Уже много лет наш лицей сотрудничает с Башкирской филармонией имени Х. Ахметова, которая проводит выездные концерты. Программы выступлений носят не только развлекательный характер, но и являются познавательными. Концертная программа зарождает у детей интерес к музыке, подготавливает к большому искусству с детских лет, воспитывает духовную потребность в музыке. Прия ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Darina | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)