Воскресенье, 18.08.2019, 18:25

Главная » 2018 » Декабрь » 28

Уважаемые преподаватели, обучающиеся, родители!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2019 годом!

Новый год – это время, когда строятся планы, это праздник надежд и оптимизма. Новые цели и замыслы заставляют нас дерзать и двигаться вперед. Только единство и сплоченность коллектива лицея позволят всем нам достичь ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Darina | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Обучающиеся начальных классов МАОУ «Лицей №42» посетили Уфимский государственный татарский театр «Нур».

Артистами театра было организовано для детей ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Darina | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

В МАОУ «Лицей №42» прошли праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового года.

Новый год - самый любимый праздник. И не важно сколько тебе лет, ты всегда ждешь ёлку, Деда Мороза и подарки. А подарить праздник - это сделать подарок самому себе. Совет старшеклассников лицея подготовил для всех великолепное представление. По сценарию Радий Хабиров устроил «новогодний час» - он попросил Деда Мороза организовать новогодний праздник, не забывая про 100-летие образования республики. И пока Дед Мороз искал Свиночку-копилочку для организации праздника, Снегурочка просматривала номера для концерта. А вот тут-то и постарались обучающиеся 5-11 классов! Ребята подг ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Darina | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)