2 место в III районной практической конференции по информационным технологиям «Информашка»
     24 января 2014г. в Уфимском   механико-технологическом   колледже   прошла  III районная практическая конференция по информационным технологиям «Информашка» для учащихся 8-9 классов Октябрьского района г. Уфы, в которой приняли участие 13 школ нашего района. Команда нашего лицея в составе учащихся 9-х классов заняла 2 место.

Команда   должна была  подготовить презентацию на тему «Культурные учреждения столицы Республики Башкортостан» и выполнить практические задания (тестирование, решение задач с помощью программы Excel, работа в растровом графическом редакторе Paint и алгоритмизация с помощью блок-схем).
Поздравляем учащихся-призеров и учителя информатики Нафикову Чулпан Магадановну!