Сообщаем, что вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ
«Госуслуги.Дом», которое поможет вам решать все вопросы ЖКХ через смартфон.
В приложении вы сможете:

• Передавать показания и следить за историей расходов в одном месте
  • Направлять заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответ
  • Просматривать и оплачивать счета за ЖКУ
  • Участвовать в юридически значимых общедомовых собраниях онлайн
  • Получать новости от управляющей организации
  • Контролировать график работ по капитальному ремонту и отчетность управляющих
  • Проверять, все ли услуги оказывает управляющая организация

Ссылка для скачивания мобильного приложения:

Просмотров: 18 | Добавил: Darina | Дата: 16.02.2024

Учитель химии Стулин Дмитрий Сергеевич ознакомил обучающихся 5-11 классов с проектами для участия в конкурсе на получение гранта.
Обучающиеся 11в класса (химико-биологического) представили проект "Медицинский класс" и познакомили лицеистов с целями и задачами своей работы. Они продемонстрировали большую заинтересованность в реализации своего проекта. В презентации ребята показали,какой интересной может быть работа по изучению естественно- научных дисциплин и как со школьной скамьи можно осваивать начальные профессиональные навыки.
Своим выступлением десятиклассники постарались увлечь обучающихся проектной деятельностью и призвали к активному участию в конкурсах на получение грантов,
Такая деятельность является залогом успеха при выборе профессии и при поступлении в ВУЗы.

Просмотров: 20 | Добавил: Darina | Дата: 12.02.2024

Инструктаж по предотвращению мошенничества и киберпреступлений:

1. Не доверяйте звонкам и сообщениям от неизвестных, которые требуют передачи денег или конфиденциальных данных.
  2. Не разглашайте персональную информацию или данные по банковской карте по телефону или в интернете.
  3. Будьте осторожны при покупке товаров в сети Интернет, избегайте предоплат и проверяйте репутацию продавца.
  4. Обращайте внимание на адреса сайтов - избегайте клонов и фейковых сайтов.
  5. Блокируйте украденные или потерянные банковские карты сразу после обнаружения пропажи.
  6. Не доверяйте запросам на перевод денег или предоставление информации о карте от незнакомых лиц.
  7. Обращайтесь в банк или полицию, если столкнулись с подозрительными звонками или сообщениями.
  8. Внимательно следите за операциями по карте и реагируйте на подозрительные транзакции.

Соблюдайте осторожность и заботьтесь о безопасности своих финансов!

Просмотров: 24 | Добавил: Darina | Дата: 09.02.2024

Дополнительные каникулы для первоклассников организуются с 10-18 февраля 2024 года.

Просмотров: 19 | Добавил: Darina | Дата: 05.02.2024

Просмотров: 92 | Добавил: Darina | Дата: 22.01.2024

Уважаемые выпускники текущего года и прошлых лет, обучающиеся учреждений среднего профессионального образования!

Напоминаем о том, что срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2024

до 1 ФЕВРАЛЯ 2024 года включительно!

❗️ В заявлении необходимо перечислить предметы, по которым участники планируют сдавать ЕГЭ.

Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы.

Выпускники прошлых лет и студенты колледжей должны подать заявление в места регистрации на сдачу экзаменов, определяемые Министерством образования и науки Республики Башкортостан (https://education.bashkortostan.ru/documents/active/526124/). Как правило, это ближайшая школа по месту Вашего проживания.

Заявления на ЕГЭ подаются участниками лично или их родителями (законными представителями) при предъявлении документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами при предъявлении документов, удостоверяющих личность, ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Darina | Дата: 12.01.2024

Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает о том, что срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2024 до 1 ФЕВРАЛЯ 2024 года включительно.

Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы.
Выпускники прошлых лет и студенты колледжей должны подать заявление в места регистрации на сдачу экзаменов.

Справки по телефонам «Горячей линии ЕГЭ»: 8 (347) 218-03-81, 8 (347) 218-03-28.

Расписание ЕГЭ и ГВЭ-11

Расписание ОГЭ и ГВЭ-9

Просмотров: 31 | Добавил: Darina | Дата: 10.01.2024

С Днём Рождения, уважаемая Ирина Дмитриевна! От всей души поздравляем вас с этим замечательным днём!

Ваше влияние на образование и жизнь учеников было невероятно значимо. Вы действительно являетесь примером преподавателя, достойного звания "Заслуженный учитель РБ и РФ". Ваш вклад в развитие образования нашей страны, республики и нашего лицея неоценим.

Ваша преданность математике приводила к потрясающим результатам. С блеском вы управляли классом, развивая у детей не только навыки решения математических задач, но и аналитическое мышление, творческий подход к решению проблем и уверенность в своих силах. Ваши увлекательные уроки и непреодолимый талант помогали детям обнаруживать красоту в мире чисел.

Особая благодарность за вашу непрерывную работу над созданием школьного музея. Создание школьного музея - яркое свидетельство вашего таланта и страсти к образованию. Благодаря вашим усилиям, ученики нашей школы имеют возможность погрузиться в историю лицея ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Darina | Дата: 30.12.2023

Выпускники 11Б 1999 года МАОУ "Лицея №42" поздравляют Ирину Дмитриевну Шамаеву с Днём Рождения!!!  Желаем Вам, уважаемая Ирина Дмитриевна, крепкого здоровья, благополучия, успехов! Спасибо Вам за труд и уваженье,
Любая вам задача по плечу
Сложенье, вычитанье, умноженье…
Весь мир от математики зависим,
Всё в мире ей одной подчинено.
И музыка, и космос — всё из чисел,
И всё уже давно предрешено.

Просмотров: 41 | Добавил: Darina | Дата: 30.12.2023

« 1 2 3 4 ... 146 147 »