Аллея добрых дел

Гражданскую инициативу Обучающиеся 1д  класса МАОУ «Лицей № 42» со своим классным руководителем Сафоновой Л.В. и родителями. Они решили самостоятельно посадить на территории саженцы сирени. Классный руководитель и администрация идею поддержали.

После уроков все на посадку деревьев! Вооружившись лопатами и ведрами, ученики посадили несколько кустов сирени на месте снесенных гаражей. Первоклассники надеются, что их пример окажется заразительным и ему последуют другие школьники. Приятно будет через много лет показать своим детям посаженное тобой дерево или кустарник.

Надеемся, что посаженные детьми саженцы приживутся и помогут сохранить нашу планету, а так же будут прекрасным подарком любимому лицею к его 50-ти летнему юбилею.