Артисты Башкирской государственной филармонии об экологии

20 марта 2017г. перед обучающимися начальных классов в рамках Года экологии и особо охраняемых природных территорий выступили артисты Башкирской государственной филармонии.

Школьникам читали стихотворения, исполняли песни о бережном отношении к природе и окружающей среде, о красоте нашей планеты. Выступление артистов филармонии вызвало огромный интерес и  самые положительные эмоции у ребят. Очень радует, что наши обучающиеся умеют встречать гостей и благодарить их за хорошее выступление бурными аплодисментами. Подобные концерты повышают уровень культуры наших учеников, развивают их интеллектуальный и духовный уровень. Ребята учатся понимать музыку и язык танца, узнают много нового о культуре своего народа и своей страны.