Четвероклассники лицея в Центре детского чтения НБ РБ им.А.-З.Валиди.

Обучающиеся 4г класса лицея (классный руководитель Сафонова Л.В.) побывали в Центре детского чтения НБ РБ им.А.-З.Валиди. Работники центра совместно с инспекторами ЦОБ подготовили для ребят мероприятие «Что может сделать мечта!»

Четвероклассники поделились своими мыслями о том, каким они мечтают видеть своё будущее, будущее страны и окружающего мира. Мероприятие прошло ярко, интересно и увлекательно. Ребята рассказали о лучших страницах своей школьной жизни.

Детям  было рассказано о том, что загадывать желания необходимо только в хорошем настроении, только находясь в положительных эмоциях, в ощущении успеха, состоянии благодарности за все, чем обладаете.

Хочется пожелать мальчишкам и девчонкам, чтобы все их заветные мечты исполнились, чтобы они оставались такими же активными и увлекающимися и просто хорошими  людьми!