День Экологии

В День Экологии с ребятами был проведен инструктаж по правилам безопасности на пришкольном участке и инструктаж «Безопасность детей при проведении игр на местности»

По плану в этот день воспитанники ОЦДП побывали на концерте ГААНТ им. Ф.Гаскарова. Накануне поездки на Всемирную фольклориаду-2016 в Мексику Гаскаровцы представили зрителям программу из "Золотого фонда" ансамбля. Ребята были  в восторге от зажигательных танцев артистов ансамбля и громкими аплодисментами оценили яркие выступления, отражающие многообразие и красоту национальной культуры народов России.

Также в этот день в актовом зале лицея прошло театрализованное представление «Белая река» кукольного театра «Сабантуй». У зрителей остались самые яркие впечатления и положительные эмоции от просмотра спектакля.