День физкультурника в парке культуры и отдыха «Кашкадан».

Учителя «Лицея №42» приняли участие в фестивале, посвящённом Дню физкультурника, прошедшем  в парке культуры и отдыха «Кашкадан».

Участников мероприятия приветствовали глава Администрации Октябрьского района Уфы Р. Ахунов, председатель комитета по физической культуре и спорту районной Администрации Л. Ильин и др. почетные гости. После официальной части состоялись показательные выступления  подготовленные воспитанниками спортивных школ и подростковых клубов района. А затем на   площадках развернулись спортивные баталии, где спортсмены и сторонники здорового образа жизни могли принять участие в легкоатлетическом кроссе, эстафете, а те, кто пришёл с семьями – в «Семейных стартах» и испытать себя в различных состязаниях.

Среди лучших спортсменов, отмеченных Почетными грамотами и медалями, и учителя МАОУ «Лицей №42», выступавших за команду РОО Октябрьского района.