День отличника в УГНТУ

22 октября учащиеся Лицея 42 посетили стены УНТУ на мероприятии XIX Республиканская конференция учителей, представителей администрации ООУ, кураторов, учащихся - «День отличника в УГНТУ»

В Молодёжном технопарке УГНТУ для гостей, провели экскурсию. Затем педагоги приняли участие в XIX республиканской конференции учителей, представителей администрации общеобразовательных учреждений и кураторов, в то время как школьники, в рамках «Дня отличника», под руководством студентов-волонтёров померились силами в инженерных и интеллектуальных играх.Школьники встретились с руководителем секретариата приёмной комиссии Денисом Владимировичем Каретниковым, узнали о правилах приёма в вуз в 2017 году и программах, которые предлагает Центр довузовского образования УГНТУ одарённым и любознательным школьникам.