День самоуправления в лицее №42

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Старшеклассники на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, обучающиеся старших классов готовят и проводят запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, русский язык, ИЗО и многие другие предметы станут в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием! Было приятно отметить и то, как ребята подошли к вопросу самодисциплины – деловой стиль одежды, серьёзный личный настрой, вдумчивая подготовка показали высокий уровень профессионализма.