День Учителя в лицее

Пришел октябрь и с ним  профессиональный праздник наших дорогих учителей. День был замечательный, наполнен улыбками, цветами, теплыми словами и самыми положительными эмоциями.

В лицее традиционно в этот день проходит «День самоуправления», когда  ребята пробуют  себя в роли учителей. А наши педагоги с удовольствием окунаются в школьную юность и на один урок становятся прилежными учениками.

Как всегда в этот день обучающиеся готовят для учителей праздничный концерт, на который традиционно приходят и Ветераны лицея. Настоящими подарками для педагогов стали красочные выступления танцевальных пар и вокальных коллективов, сольные композиции. «Гвоздем программы» стало выступление хора учителей.

Праздник получился душевным и добрым. Учителя получили много положительных эмоций.