Суббота, 16.02.2019, 15:57

Главная » 2017 » Май » 5 » Дети о войне….
Дети о войне….

Обучающиеся 4-х классов в преддверии Дня Победы побывали на спектакле  «Можно пригласить Нину» по рассказу Кира Булычева. Спектакль был показан театральным коллективом «Затейники» лицея.

Этот спектакль очень тронул четвероклассников: прочитанные книги и истории военных лет, рассказанные учителями и родными, пережившими голод и бомбежки, помогли  лучше понять и прочувствовать, о чем говорили герои спектакля. Отрадно, что актерами выступили обучающиеся 7 класса лицея, которые с этим спектаклем завоевали гран-при городского конкурса  театральных коллективов «Золотая маска» среди учреждений образования.

Очень важно смотреть такие спектакли, которые не дают забывать, какое страшное это время – война.

Просмотров: 160 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.