«Экологические проблемы нефтедобычи – 2017»

Уфимский государственный нефтяной технический университет

приглашает учащихся школ принять участие в ежегодной конференции

«Экологические проблемы нефтедобычи – 2017»,

(в рамках секции «Научно-техническое творчество в школе»).

Тематика секции «Научно-техническое творчество в школе» охватывает результаты технического творчества и научно-исследовательских работ различных направлений (от гуманитарных до технических, в т.ч. НЕ ТОЛЬКО ЭКОЛОГИЧЕСКИХ).

Дипломы победителей и призеров конференции дают право на получение

дополнительных 10 БАЛЛОВ К СУММЕ БАЛЛОВ ЕГЭ

при учете индивидуальных достижений у поступающих в УГНТУ  на программы бакалавриата и специалитета в 2018 году!

Прослушивание докладов состоится 16 ноября 2017 г.

Начало регистрации участников в 9:30 по адресу г. Уфа, ул. Космонавтов 1, 4 этаж, Конференц-зал (прослушивание докладов состоится с 10:00 до 16:00).

Для участия в работе конференции необходимо до 10 ноября 2017 г. прислать заявку на участие и  тезисы докладов на электронную почту smuugntu@gmail.com (c пометкой «Конференция-2017»). К письму НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ заполненные и подписанные СКАНЫ заявки и согласия на обработку персональных данных, а так же тезисы оформленные в соответствии с требованиями