menu
person

17:09
Экскурсия в парк им.Лесоводов Башкирии

 

К Международному дню леса для обучающихся «Лицея №42» прошли экскурсии в парк им.Лесоводов Башкирии.

Как здорово, что в нашем районе есть удивительный парк им.Лесоводов Башкирии! Парк, который красив в любое время года, который объединяет людей разных возрастов! Сюда приходят отдохнуть семьями, заняться спортом, просто побродить по дорожкам, подышать свежим воздухом. Парк приветливо встречает всех жителей Уфы, приезжающих сюда и из других районов города.

Познавательная прогулка по парку убедила обучающихся лицея , что весело и интересно провести время в зимний день можно, не только сидя дома перед телевизором или компьютером, но и гуляя по зимнему лесу можно получить массу полезной информации и множество развлечений.
Ребята с интересом наблюдали за зимними измененими в природе и оживленно обсуждали увиденное в парке. Классные руководители рассказали детям об истории создания парка им.Лесоводов Башкирии и провели экскурсии у вольеров с животными.

Мальчишки и девчонки в прекрасную солнечную погоду вдоволь наигрались и пофотографировались на память.  Эти впечатления надолго останутся в памяти.


Просмотров: 557 | Добавил: Darina